воскресенье, 27 сентября 2020 г.

тату уфа цены


-----------коробки и сигаретные пачки НЕ продаю--------------

Цена на татуировку начинается с 2000 р. За эти деньги можно сделать тату размером 8х8 см. Платите вы не за сантиметры и не за сигаретные пачки, а за сложность. Сейчас речь идёт о размерах для того, чтоб хоть как-то сориентировать вас. Прикинуть цену можно посмотрев на картинку


Часто люди пытаются узнать по телефону стоимость татуировки в Уфе. Почему все думают, что сказав мне по телефону «мне нужна татуировка на руку», я сразу всё пойму и назову точную цену ? Цена будет известна только, когда вы стоите рядом со мной, мы выбрали то, что нужно в компьютере, распечатали на принтере и приложили лист с эскизом к нужному месту. До того вся философия про цену на татуировку просто сотрясание воздуха !



Давайте прикинем, что дороже: брюки за 1000 рублей или татуировка за 15000 рублей. Что-что ? Вы говорите, ответ очевиден и брюки дешевле татуировки ?

Посмотрим, брюки носятся обычно год-два, после чего рвутся, протираются, изнашиваются и т.д.,  то есть получается, что срок службы брюк 500 р. в год. Если вы делаете татуировку в 20 лет, и вы собираетесь прожить хотя бы до 70 лет, она будет вам служить 50 лет и никуда не денется. Делим 15000 на 50 получаем 300 р. в год! Теперь ясно как день, что татуировка стоимостью 15 тысяч дешевле брюк за тысячу почти в два раза! Так что не жмитесь, татуировка стоит дешевле той одежды, которая на вас сейчас надета. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий